Декольте Бритни Спирс взбудоражило сеть

Декольте Бритни Спирс взбудоражило сеть

Певица предстала в латексном зеленом костюме с глубоким декольте.

Бритни Спирс часто публикует снимки в откровенных нарядах. Чаще всего это комбинезоны. А на видео она исполняет непонятные танцы. Поклонники уже привыкли, но все равно певица каждый раз удивляет своими выходками.

В этот раз Бритни предстала в зеленом латексном комбинезоне с глубоким декольте. И причиной таких кадров стал пропущенный Хэллоуин в прошлом году. Похоже, что артистка решила наверстать упущенное спустя полгода. “Я пропустила Хэллоуин в прошлом году. Есть идеи, кем я должна быть в этом году? Господи, я тоже болею за всех вас, милых людей в этом году. Отстань, КОВИД!”, – подписала публикацию Спирс.

Бритни продемонстрировала еще один леопардовый костюм. “Мисс киска любит кусаться. Будьте осторожны, дамы и господа”, – пишет певица под очередным фото. Ну и как же без энергичных танцев. Вслед за фотографиями, Спирс выложила видео, где танцует и меняет костюмы.

Многие считают, что посты в инстаграм у Бритни Спирс довольно-таки странные. Однажды певица объяснила, что делает это для развлечения и выглядеть, как модель с обложки она не собирается.

Фото: Instagram.