Александра Энберта вылечила любовь

Александра Энберта вылечила любовь

Звезда шоу "Ледниковый период" страдал депрессией. Однако истинная любовь смогла вылечить его от этого недуга.

Фигурист Александр Эмберт считается одним из самых ярких участников шоу “Ледниковый период”. Высокий, широкоплечий, сильный фигурист – идеальный мужчина и в жизни и на льду. А его парные номера про любовь настолько чувственные и органичные, что Александру регулярно приписываются любовные отношения с партнершами. Так, в последнее время вокруг Александра ходят слухи, что у него роман с Ольгой Кузьминой. Актриса стала его партнершей в шоу на Первом канале. Однако это всего лишь сплетни. Сердце Александра давно занято той единственной, что когда-то спасла его.

Александр Эмберт и Ольга Кузьмина в шоу “Ледниковый период”

В то время, когда фигурист активно строил свою спортивную карьеру, у него было много партнерш на льду. С каждой он показывал блистательные результаты. Зрители, наблюдая за его дуэтами, каждый раз приписывали отношения между ним и партнершей. Настолько правдоподобно Эмберт играл влюбленного мужчину. Ксения Озерова, Катарина Гербольдт, Василиса Даванкова, Наталья Забияко – фигуристки, с которыми Александр профессионально играл в чувства и зарабатывал медали для России.

Александр Эмберт с Натальей Забияко на соревнованиях в 2019

Однако в жизни Эмберта настал переломный момент. Врачи настоятельно рекомендовали и даже заставляли чемпиона прекратить тяжелые тренировки. Состояние фигуриста не позволяло продолжать карьеру. К сожалению, ради сохранения физического здоровья пришлось пожертвовать душевным спокойствием. После ухода из спорта, Александр погрузился в депрессию, из которой выйти самостоятельно не мог. Тогда-то в его жизнь и пришла любовь!

Избранницей звезды стала модель Алеся Данчук. Пара находилась в отношениях еще с 2009-го года, но только в тяжелый момент жизни влюбленные осознали силу и искренность своих чувств. Сейчас Александр и Алеся уже находятся в статусе мужа и жены. Они активно ведут социальные сети, в которых регулярно делятся своим счастьем. Каждый из супругов занимается собственным делом. Алеся развивает блог, а Александр вернулся в спорт. И хотя оба признаются, что немного ревнуют друг друга, их отношения полны теплоты, взаимопонимания и доверия.

Фото: социальные сети