Владимир Жириновский пообещал закрыть шоу “Вечерний Ургант”

Владимир Жириновский пообещал закрыть шоу “Вечерний Ургант”

Иван Ургант неудачно пошутил.

Похоже, что Иван Ургант немного переборщил с шутками и нарвался на Владимира Жириновского. В выпуске 15 апреля ведущий неуместно пошутил о лидере ЛДПР и его отношениях с Зюгановым. “Вот, Мить, мы только что обрадовались, что воссоединилась группа Smash! И вот тебе нож в спину – распадается другой мальчиковый дуэт. Они идут долгие году вместе, они как две полки в плацкартном вагоне – они все рядом, но никак не могут соединиться”, – пошутил Ургант.

И кто бы мог подумать, что безобидная шутка может привести к закрытию шоу “Вечерний Ургант” на Первом канале. В сети начали бурно обсуждать шутку Ивана. Но Жириновскому она явно не “зашла”. “Передачу “Вечерний Ургант” будем закрывать! Геннадий Андреевич будет еще много-много лет, а Урганта передачу будем закрывать. Хватит Ваня, посмеялся над всеми, пусть поработает наконец. У него ж есть какая-то профессия, что-то он должен делать. Пусть работает. Юмор у него слабенький”, сообщил Владимир Жириновский.

Стоит отметить, что Иван Ургант имел смелость шутить над лидером ЛДПР не единожды. И вот терпению Владимира Жириновского пришел конец.

Фото: Instagram.