Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе?

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе?

Артистка бросила жениха ради бывшего возлюбленного?

СМИ сообщают, что экс-возлюбленные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отправились на отдых в компании друг друга. Звезды прибыли на горнолыжный курорт в Монтану. Очевидцы отмечают, что Бен и Дженнифер прилетели в отпуск в качестве пары, артисты держались за руки. А позже в сети появились совместные снимки бывших возлюбленных. По фото видно, что Аффлека и Лопес связывает нечто большее, чем просто дружба.

Кроме того, Аффлека трижды замечали у дома Джей Ло. Крайний визит был неделю назад. Недавно Дженнифер Лопес разорвала помолвку с Алексом Родригесом. Об этом она сообщила 15 апреля. А Бена Аффлека связывали отношения с актрисой Аной де Армас, но пара тоже рассталась.

Напомним, что знакомство звезд произошло в 2002 году. Тогда Бен и Дженнифер снимались в фильме “Джильи”, где сыграли возлюбленных. Как часто происходит, экранная любовь перенеслась в жизнь. Роман развивался стремительно и вскоре Бен Аффлек сделал предложение. Однако свадьба была отменена и они расстались.

Также стала известна реакция Алекса Родригеса на то, что Дженнифер Лопес так быстро нашла ему замену. “Алекс шокирован тем, что Джей Ло ушла. Он действительно думал, что они смогут восстановить отношения и воссоединиться. Он связывался с Дженнифер, пытаясь встретиться с ней, но она была немногословна с ним”, – сообщает источник, приближенный к спортсмену. А может быть Джей Ло и ушла от Родригеса ради прошлой любви? Женщина уверена в своем решении и не собирается снова связывать себя отношениями с Родригесом.

Фото: Instagram.