Лиза Туктамышева выложила откровенные фото в купальнике

Лиза Туктамышева выложила откровенные фото в купальнике

Фигуристка отправилась на Мальдивы.

В последнее время звезды выбирают для отдыха Мальдивские острова. Выбор жарких стран, где можно отдохнуть на данный момент, не особо велик. Так и известная фигуристка Елизавета Туктамышева отправилась на дорогостоящий курорт. Компанию Лизе составили ее подруги.

Без устали девушка хвастается поклонникам безупречными фотографиями. После откровенной фотосессии для журнала “Maxim” снимками в купальнике Туктамышева мало кого удивит. Однако восторженных комментариев достаточно. Всё-таки снимки с отдыха без обработки более живые и искренние. “Вызывайте пожарных”, “Лиза, классно выглядишь”, “Лиза пощади. Разносишь нас по полной то на льду, то на обложках журналов, то теперь на море”, “Мамасита”, – пишут поклонники.

Девушка каждый день демонстрирует фигуру в новых купальниках. Сначала Туктамышева позировала в купальнике с оранжевым лифом и черными плавками. Позже сменила купальник на голубой с лямкой на одно плечо.

Фолловеры считают, что это заслуженный отдых для фигуристки. Напомним, что Лиза Туктамышева выиграла серебренную медаль на Чемпионате Мира по фигурному катанию.

Фото: Instagram.