Как выглядит единственная дочь звезды “Маленькой Веры”?

Как выглядит единственная дочь звезды “Маленькой Веры”?

Как выглядит и живет наследница Андрея Соколова?

Звезда “Маленькой Веры” Андрей Соколов был женат трижды. Но только в третьем браке он стал отцом. Мама дочки – модель Ольга Попова, которая была младше актера на 26 лет.

В 2010 году Ольга и Андрей тихо расписались. А вскоре в семье родилась дочь Соня. Актер был очень рад рождению ребенка, ее рождение праздновал несколько дней. А спустя пять супруга собрала вещи и дочку и подала на развод. По ее словам, Андрей ей изменял. Причем со всеми: и с молоденькими, и с дамами постарше. Женщине надоело терпеть и она вернулась с ребенком обратно в родной Санкт-Петербург. Актер своей вины не отрицал. Ведь всем известно о его любвеобильности.

Сейчас девочке 10 лет. Ольга не препятствует общению папы с дочкой. К тому же звездный отец души в ней не чает. Он часто берет девочку с собой на мероприятия. Так, недавно, по случаю открытия памятника Владимиру Этушу Соколов привел с собой и Соню. Все окружающие восторгались внешностью девочки. “Такая же красивая как папа”, отмечали собравшиеся.

10-летняя Софья Соколова уже пробует себя в качестве модели. Также девочка углубленно изучает немецкий, французский и английский и хорошо поет. Недавно мама девочки выпустила собственную линию одежды и назвала её в честь дочери. Демонстрировать коллекцию выпала честь маленькой Софии.


Фото: социальные сети, открытые источники