Самые красивые актрисы с цыганскими корнями

Самые красивые актрисы с цыганскими корнями

Самых привлекательных и востребованных актрисы, которые имеют цыганские корни.

Мария Шумакова – актриса известная многим по сериалу “Сладкая жизнь”, является не только кровной цыганкой, но и душой принадлежит к данной культуре. Звезда имеет цыганские корни по отцовской линии. Более того, Шумакова много раз признавалась, что свободно говорит на цыганском языке.

Певица Слава заявляет, что ее прадедушка чистокровный цыган. Это и не удивительно! В звезде чувствуется сильный цыганских характер. Сама Слава говорит, что от цыган ей передалась любовь к цветастым нарядам и народной цыганской музыке.

Екатерина Климова является цыганкой по бабушке, которая жила в настоящем таборе. Актриса любит мотаться по гастролям, драгоценности, натуральные меха и яркие наряды. Чем вычурнее, тем лучше. Гены родственницы отразились на внешности актрисы. Благодаря густым темным волосам, длинным ресница, смуглой коже и безупречной фигуре, Климова стала эталоном красоты в российском кино.

Главную роль в сериале “Цыганка” заслуженно получила Виктория Полторак. Большую часть ее родни составляют цыгане. Сама Полторак – вылитая представительница данной национальности. Даже на пробы фильма “Цыганка” она принесла фотографии своей бабушки, что наверняка повлияло на решение режиссера дать главную роль.

Известная актриса и жена Филиппа Янковского Оксана Фандера имеет очень интересную родословную. В ней перемешалась еврейская, украинская и цыганская кровь. Однако своей внешности артистка обязана отцу – представителю цыганского рода. Папа Оксаны снимался в фильме “Цыган”.

Ну и самая яркая цыганка в сегодняшней подборке – Ольга Дроздова. Актриса даже как-то раз рассказала удивительную историю своей семьи. Ее отец, будучи капитаном корабля, буквально украл мать из цыганского табора в одном платье. Этот романтичный и в тоже время взрывной характер родителей передался Ольге. В артистическом мире судачат, будто  Дмитрия Певцова Ольга приворожила на съемках фильма «Прогулка по эшафоту», где они играли мужа и жену.

В театре “Ромэн” большая часть актеров – представители цыганского рода. Сейчас самыми молодыми и красивыми цыганскими актрисами в труппе являются:

Луиза Аббасова

Актриса драмы и кино, танцовщица, звезда сериала “Кармелита”. Луиза фехтует и занимается верховой ездой, говорит но трех языках. В театра ее привел в 7 лет родной дядя Народный артист России Роман Грохольский.

Каролина Бузылева

С детства танцевала в цыганских профессиональных коллективах России и за рубежом. Снялась в фильмах “Утомленные солнцем”, “Табор возвращается”, “Петр Лещенко”.

Фото: открытые источники, социальные сети