Герцоги Сассекские отметили день рождения сына

Герцоги Сассекские отметили день рождения сына

Королевская семья поздравила малыша Арчи с двухлетием.

Малыш Арчи – сын Меган Маркл и принца Гарри. Он из тех детей, чьи фотографии никогда не попадают в сеть. Поэтому как выглядит мальчик можно только догадываться. Герцоги Сассекские выкладывают фотографии малыша лишь на сайте своего благотворительного фонда “Archewell”. Однако лица Арчи не видно.

На днях Меган и принц Гарри отметили двухлетие своего сына. Поздравительную речь герцоги оставили на сайте своего благотворительного фонда. Там же Меган и Гарри осветили все проблемы, с которыми столкнулись за минувший год и поблагодарили всех, кто жертвует на благотворительность на имя Арчи.

Королевская семья тоже не осталась в стороне. Королева Елизавета поздравила правнука, обратившись к мальчику в соцсети и по видеосвязи. Из-за пандемии семья снова в разлуке и представители королевской семьи снова не могут лично встретиться с малышом. “Поздравляю Арчи Маунтбеттен-Виндзор со вторым днем рождения”, – пишет Королева Елизавета II в своем официальном Instagram.

Также Арчи поздравили и герцоги Кембриджские Кейт Миддлтон и принц Уилльям. “Желаем Арчи счастливого дня рождения”, – пишут Кейт и принц Уилльям.

Напомним, что Меган Маркл вскоре родит малышу Арчи сестренку.

Фото: Instagram.