“Две красотки”: Ирина Дубцова с мамой

“Две красотки”: Ирина Дубцова с мамой

Ирина Дубцова и ее мама получили огромное количество комплиментов.

Все знаменитости уже отдохнули на Мальдивах. В последнее время это самый популярный курорт для селебрити. Так и Ирина Дубцова решила не выбиваться из колеи и отправилась на отдых вместе с мамой.

За этот год это уже вторая поездка Ирина на Мальдивы. Первые дни Нового года певица тоже проводила на райском побережье. На днях Дубцова опубликовала снимок, где позирует вместе с мамой. Женщины отправились на завтрак на велосипедах. Многие отметили, что мама с дочкой, как две подружки или сестры. Почти не отличить. Ирина Дубцова и ее мама почти одинаково одеты. Певица предстала в белой майке, белой рубашке и белых шортах. А мама певицы выбрала белое платье.

“Доброе утро! Мы с Мамой на завтрак. Меняются только наряды. Мальдивы же всегда неизменно прекрасны. Главное, чтобы не менялась погода”, – пишет Ирина Дубцова. Позже артистка и ее мама получили огромное количество комплиментов в комментариях. “Как же вы похожи на маму. Стильные красотки”, “С мамулей – две красавицы – подружки”, “Вы прекрасны”, “Прекрасные, хорошего вам отдыха”, – пишут фолловеры.

Фото: Instagram.