Парализованная спортсменка жалеет, что не сделала грудь больше

Парализованная спортсменка жалеет, что не сделала грудь больше

Мария Комиссарова сделала пластику.

Мария Комиссарова осуществила давнюю мечту – сделала операцию по увеличению груди. Для этого спортсменка специально прилетела в Россию. Последние шесть лет Мария с мужем и детьми живет в Испании.

По словам Марии, после вторых родов у нее отвисла грудь, к тому же она давно мечтала о пышных формах. Операция по увеличению бюста прошла успешно. Ей поставили импланты объемом 350 мл. Только вот теперь спортсменка жалеет, что не сделала больше. “Огонь же, даже большой не кажется, у меня большая грудная клетка, что можно было и все 400 ставить”, – написала она в сторис инстаграм.

К слову, Мария выкладывала все этапы хирургического вмешательства. Так, она сообщила подписчикам, что операцию перенесла хорошо. Самое тяжелое был наркоз. Увеличение груди обошлось спортсменке в 380 тысяч рублей. В клинике Мария пробудет еще несколько дней, в то время как обычных пациентов выписывают практически сразу после операции. Однако у Комиссаровой другой случай – она парализована и не может самостоятельно ходить.

Напомним, во время Олимпиады в Сочи в 2014 году спортсменка получила травму позвоночника. Дисциплина, в которой выступала Мария – это фристайл на горных лыжах. На ноги Мария так и не встала, несмотря на многочисленные операции. Однако вышла замуж за любимого человека и стала мамой двух детей. В настоящее время она проходит в Испании реабилитацию.

Фото: социальные сети