Как живет Александр Филиппенко?

Как живет Александр Филиппенко?

76-летний известный актер стал ярым пользователем социальной сети.

В 76 лет известный актер решил стать блогером. Александр Филиппенко ведет личный блог в Инстаграм. Там он читает стихотворения и прозу, а также рассказывает о своей жизни. Актер играет в театре и ставит спектакли. На днях Филиппенко опубликовал пост с поездки на гастроли в Калининград. “Гастроли в Калининград (моноспектакль 26 апреля). Первые гастроли за год!”, – поделился радостью с подписчиками артист.

Блог Филиппенко очень добрый и искренний, в нем артист шутливо назвался “ярким представителем “темных” сил”. И это неудивительно, ведь мы все хорошо знаем и любим его в роли Азазелло в фильме “Мастер и Маргарита”, учителя в “Бесах”, Костекальда в “Тартарен из Тараскона”, Очевидное Зло в “Ошибке профессора Буггенсберга”, хироманта мистера Роджерса в “Преступлении лорда Артура”, дона Рэба в “Трудно быть богом” и множестве других его “темных” амплуа. Александр Филиппенко прекрасный семьянин – отец троих детей и дедушка, но о семье артист говорит не часто.

Александр Филиппенко с внуками

Артист был женат три раза. Первые два брака сложились неудачно. Зато в кинематографе после развода дела пошли лучше, сразу стало много главных ролей. 80-е годы можно считать самыми успешными и плодотворными для Филиппенко. И только с третьего раза Александр обрел счастье. С женой Мариной они счастливы в браке до сих пор. Именно в этом браке родилась его младшая и любимая дочь Саша. Но и своих детей от второго брака он никогда не забывал.

В свои 76 лет Александр Георгиевич выглядит прекрасно, чувствует себя так же, продолжает плодотворно работать на театральном поприще. Более того, актер продолжает активно сниматься. В апреле 2020 вышел комедийный сериал “Алиса” с участием Александра в главных ролях, а совсем скоро зрители смогут увидеть его в фильме “Чемпион мира”.

Подписчики актера – исключительно преданные фанаты. Комментарии под фото в его Инстаграм все положительные. Пожалуй, Филиппенко один из немногих звезд, для кого хейт – редкость. “Отлично выглядите, очень люблю вашу игру, ваш голос”, “Один из самых любимых наших Актёров!”, “Как же я вас обожаю и видеть ,и слушать!!! Здоровья вам и многих лет! Радуйте нас своим творчеством!”, “Спасибо за Ваше творчество! Одно восхищение!”, – пишут фолловеры.

Фото: социальные сети