Как живет и чем занимается дочь от первого брака Дмитрия Харатьяна?

Как живет и чем занимается дочь от первого брака Дмитрия Харатьяна?

Как сложилась жизнь звезды "Гардемаринов" от первого брака?

Александра Харатьян – дочь Дмитрия Харатьяна, рождённая ещё в первом браке, когда Дмитрий был женат на Марине Борисовой. На данный момент Александре 37 лет.

В детстве Саша была послушной девочкой, гордостью семьи. Однако однажды все изменилось. Папа стал звездой, пристрастился к алкоголю и вообще перестал бывать дома. Именно поэтому брак Дмитрия и Марины распался. Тем не менее, отец все эти годы поддерживал связь с дочерью. 

Александра окончила школу с отличием. Затем она поступила в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) по специальности «Финансы, кредит и банковское дело» из которого выпустилась с Красным дипломом. Затем девушка получила второе образование продюсера и стала работать по специальности. 

Своего возлюбленного девушка встретила в Швеции. Александра боялась знакомить его с родителями, ведь думала, что те его не одобрят ее выбор. Но ошиблась, молодой человек покорил Дмитрия и Марину своей амбициозностью и целеустремленностью. 

Сегодня Александра живет в Швеции со своим мужем. Она поддерживает общение с отцом и его второй женой – тоже Мариной. Занимается карьерой и личной жизнью. 

Фото: открытые источники