Кристина Асмус вспомнила свадьбу с Харламовым

Кристина Асмус вспомнила свадьбу с Харламовым

А точнее её отсутствие.

На днях отгремела вечеринка в честь дня рождения Кристины Асмус. Праздник закончился, а фотографии и впечатления остались. Чуть ли не каждый день Кристина публикует снимки и пишет посты, касающиеся празднования именин.

Так, актриса вспомнила, что она не отмечала свадьбу с Гариком Харламовым. Молодожены после ЗАГСа отправились в ресторан, чтобы заказать там курицу с картошкой. “Зато 33 я отметила знатно!!!!”, – пишет девушка о своем празднике. Оказывается, что актриса совсем не собиралась устраивать вечеринку. Просто в один момент пиар-агенту Асмус позвонили сотрудницы из одной компании по организации праздников.

“Мы встретились после моего спектакля, влюбились друг в друга с первого взгляда, просидели тогда в кафе до утра, потом создали 200 чатов на троих и получилась крышесносная вечеринка!!!”, – продолжает Кристина.

Еще до своего дня рождения актриса советовалась с поклонниками, на какую тематику ей устроить пати. Сподвигло её на такое решение посещение вечеринки одного из друзей, который выбрал тематику сериала “Острые козырьки”. Все гости собрались в образах 20-х годов. Тогда актриса была гостьей вечеринки и произвела фурор своим образом.

Стоит отметить, что Гарик Харламов не присутствует ни на одной фотографии с праздника.

Фото: Instagram.