Бузова показала жениха

Бузова показала жениха

Певица опубликовала снимок, на котором обнимается с мужчиной.

Ольга Бузова опубликовала на своей страничке в инстаграм довольно неоднозначное фото. Певица, запрыгнув на молодого человека, крепко обнимает его сзади. На снимке Ольга буквально светится от счастья. “Ты – моя семья, и уже часть моей жизни”,- подписала снимок артистка. Поклонники тут же предположили, что это и есть новый возлюбленный Бузовой.

Как оказалось, молодой человек – известный пиар менеджер Антон Богославский. Он уже долгое время работает с Ольгой. В Инстаграм звезда поздравила его с днем рождения, однако фанаты подозревают, что их связывают не только работа и дружба. Слишком уж неоднозначным оказалось поздравление Бузовой. “Мы с тобой прошли огонь и воду…В прямом смысле этого слова.. Твоя Бу, жду вечера”.

Более того, прошлые отношения певицы уже официально завершены. Возможно, в слухах о новом романе есть доля правды. Подписчики не устают выдавать Олю замуж. “Поженитесь уже и всё”, “Может он ваша судьба ?!”, “Замуж выходи за него, всё равно вместе всегда”, – пишут фолловеры.

Помимо Бузовой Богословский работает с такими звездами, как T-Killah, Лена Катина, Андрей Гайдулян, Татьяна Котова, Настя Крайнова и певицей KRISTELLE.

Фото: социальные сети