Алина Ланина предстала в свадебном платье

Алина Ланина предстала в свадебном платье

Актриса не хочет упасть в грязь лицом в будущем.

Алина Ланина показалась подписчикам в красивом свадебном платье. Нет, актриса давно замужем, скорее всего это кадры из фотосессии. Впрочем и о личной жизни актрисы мало, что известно. Недавно она стала мамой. У Алины есть муж. Но неизвестно, законный это или гражданский брак. Ланину никогда не замечали с каким-либо мужчиной. Только на фотографиях с гендер-пати запечатлен отец ребенка, но лица не видно.

В посте под фотографиями, где актриса позирует в подвенечном платье, она рассуждает на тему, которая никак не связана с темой свадьбы. Алина Ланина поделилась, что получила комплимент от своего мужчины. Хоть девушка слышала комплименты в своей адрес от него достаточно часто, сейчас слова прозвучали по-другому.

“Смотри, какая у тебя мама красивая!” – быстро проговорил Лёвушкин папа. Да, тысячу раз я это слышала в свой адрес. Но тут другое. Вдруг стало “ну очень приятно”. Быть красивой и классной мамой. Чтобы сын тоже мной гордился и это давало ему больше уверенности в себе. Без покупок изиков, айфонов или чем там рейтинг сейчас зарабатывают? Чтобы мог хвастающим мальчишкам во дворе бросить “Хм, а у моей мамы Оскар на полке”, – пишет Алина.

Актриса отметила, что когда мальчик пойдет в школу ей будет под 40 лет. Алина не хочет упасть в грязь лицом перед молоденькими мамочками. Поэтому свой поход в пекарню за слойкой актриса решила отложить до лучших времен. “А всего лишь вскользь брошенный несложный комплимент. А какие результаты и мотивация!”, – подытожила звезда сериалов.

Фото: Instagram.