Сын Дениса Клявера стал чемпионом

Сын Дениса Клявера стал чемпионом

Сын Дениса Клявера стал мастером спорта.

Тимофей Клявер активно занимался тхэквондо на протяжении 10-ти лет. Весь прошедший год юноша усердно готовился к соревнованиям в Сочи. И вот наконец-то его старания были оценены по заслугам.

Молодой человек был удостоен звания мастера спорта России. Отец безумно гордится достижениями сына. Тимофей сразу после победы отправил отцу видео с живыми эмоциями. Он поделился своим восторгом от награды.

Денис Клявер, как гордый отец, выставил видео в Инстаграм: “Объявляю это видео от сына как минимум лучшим месседжем в телефоне отца. Официально и торжественно Мастер спорта России. Поздравляю, боец! Не устану повторять везде и всем, — наша гордость Кляверов. Пример подрастающим младшеньким. Так держать, сынок. Любим!”, – написал под фото Денис.

Фанаты восхищаются сыном певца. В комментариях они поддерживают и поздравляют Кляверых: “Действительно, это большая папина гордость! Правильный вектор смогли задать- это дорогого стоит”, “Супер! Молодца! Как бывшая спортсменка, знаю, каким потом и кровью, какими трудами получают такие звания! И это действительно гордость! Так держать!”, “Наверное для Вас, Денис, свои собственные успехи, это замечательно. Но вот как одолевает гордость за успехи детей, это дорогого стоит. Таким сыном можно и нужно гордиться и желаю, чтобы все успехи приумножались.”, “Поздравляю! Очень круто!!!Вперёд к ЗМС!”, – пишут фолловеры.

Фото: социальные сети