Регина Тодоренко признала себя плохой матерью

Регина Тодоренко признала себя плохой матерью

Телеведущая корит себя за то, что проводит мало времени с сыном.

После рождения сына в 2018 году Регина Тодоренко успешно совмещала материнство и карьеру. Уже через некоторое время после родов телеведущая стала снова участвовать в трэвел-шоу “Орел и Решка”, а после и в других проектах. Это всё отнимает огромное количество времени. В основном, когда мама в отъезде, за малышом присматривает его отец Влад Топалов. Из-за этого Регина корит себя, что уделяет мало времени Майклу.

“Я плохая мать. В моменты, когда ребёнок болеет, чувствую себя ужасно ?. Хочется освободить малыша и забрать всю боль себе! Меня, прям, накрывает из-за того, что сейчас я не рядом, а в 1000ах километров от дома. И даже не могу приобнять нашу крошку. Гипертрофированное чувство вины снова одолевает, а внутренний голос орет: «Это ты не уследила! Надо больше времени проводить с ребёнком.»?”, – делится своими переживаниями Регина.

Тодоренко призналась, что иногда она стоит в кадре, где нужно выразить искренние радостные эмоции, а на самом деле хочется рыдать. “Тут на помощь, как супермен ?‍♂️ , прилетает муж?. Успевает каким-то образом успокоить меня тревожную и сына подлечить. Как же мы все-таки друг другу необходимы! Когда один падает духом, второй всегда подбодрит!”, – телеведущая отметила, что таким суперменом может выступить любой. Главное, чтобы был такой человек, это очень важно.

Тодоренко выразила свою благодарность мужу и отметила, что на взаимопомоще и взаимоподдержке как раз-таки и зиждется настоящая любовь.

Фото: Instagram.