Екатерина Волкова опровергла роман с режиссером

Екатерина Волкова опровергла  роман с режиссером

"Все это наглая, мерзкая ложь".

Сразу несколько СМИ сообщили о романе актрисы Екатерины Волковой с известным режиссером Кареном Арутюновым. Журналисты ссылались на интервью самого Карена, который, якобы, подтвердил отношения. Однако сегодня актриса опровергла эту информацию на своей страничке в сети инстаграм.

“Удивляюсь цинизму и мерзости некоторых журналистов и изданий. Заголовок – якобы прямая речь – “Карен Арутюнов: в сексе с Катей Волковой я с Лимоновым соревноваться не буду”, тут же другое издание перехватывает эстафету: “На девять лет младше: кем Волкова заменила покойного Лимонова” – просто какой-то ужас и беспредел”, – возмущается Екатерина.

В надежде добиться правды, актриса позвонила режиссеру и выяснилось, что он такого никогда не говорил. “Самое обидное в этой истории, что приплели покойного мужа, выдающегося писателя современности Эдуарда Лимонова”, – считает Волкова. Она объяснила, что с Кареном их связывает лишь дружба и сотрудничество. “Все это наглая, мерзкая ложь”, – заявила звезда.

Напомним, летом прошлого года Волкова впервые появилась вместе с Арутюновым на кинопремьере и призналась журналистам, что их связывают «очень нежные отношения». 

Фото: социальные сети, открытые источники