Екатерина Климова заговорила на молодежном сленге

Екатерина Климова заговорила на молодежном сленге

Екатерина Климова призналась, что с ней не о чем поговорить.

Екатерина Климова многодетная мама. Актриса воспитывает четверых детей. Климова всю себя отдает детям. Даже прибыв на красную дорожку в честь открытия ММКФ, женщина мигом убежала обратно домой. Причина? “Я успела только показаться на красной ковровой дорожке. У меня же дети, я убежала к ним”, – призналась Екатерина в программе “Вечерний Ургант”.

В эфире актриса тоже много рассказывала о своих наследниках. Женщина всегда интересуется событиями, которые происходят в жизни её малышни. Помимо этого Екатерина передала привет Ивану Урганту от детей необычным образом. “Они вам передали “абоба”, – Климова сделала непонятный жест. Ведущий не сразу понял, что к чему. “Вы не знаете, что это значит? Как вы разговариваете со своими детьми, на каком языке?”, – спросила гостья у Урганта. “Это современный язык, на котором говорят современные люди”, – уточнила актриса.

“Ну о чем со мной еще разговаривать”, – намекнула Климова на то, что кроме как о детях с ней ни о чем не поговорить. Но Иван Ургант всё же нашёл другую тему для разговора, не менее интересную. Ведущий поговорил с Екатериной о новых проектах. В том числе и о спектакле “Казанова”, в котором актриса играет Екатерину II. Екатерина Климова призналась, что ей льстит играть в одном спектакле с самим Сергеем Безруковым.

А еще женщина рассказала, что она проходила кастинг для того, чтобы полететь в космос и сыграть там роль. И проверила вестибулярный аппарат Урганта и Хрусталёва.

Фото: Instagram.