Екатерина Андреева делает талию в Швейцарии

Екатерина Андреева делает талию в Швейцарии

Лицо "Первого канала" показала, как молодеет в Швейцарии.

Телеведущая активный пользователь в социальных сетях. Екатерина часто делится с подписчиками фотографиями из путешествий, рассказывает о красоте и уходе за собой. Так, на днях она отправилась в Швейцарию. Обычным туристам сейчас въезд в страну закрыт. Однако Швейцария открыта для прохождения медицинских процедур. Чем и воспользовалась Екатерина.

Ведущая следит за своим здоровьем. На свои 59 лет Андреева явно не выглядит. Екатерина ведет здоровый образ жизни и регулярно занимается спортом. В инстаграм на своей странице она показывает, как совершенствуется каждый день. “Вы часто спрашиваете меня – как мне удаётся так жить, выглядеть и все успевать. Вот так-я вижу красоту, я выбираю вид, где озеро вдруг превращается в сердце, а с другого ракурса оно просто овальное. Не злюсь, не завидую, не унижаю людей, иду уверенно вперёд и прощаю врагов” – рассказывает Андреева.

Клиника находится на берегу Люцернского озера. Телеведущая приехала туда с целью омолодиться, провести полный чек-ап организма, а также сделать восстановительные процедуры, которыми так славится клиника. Помимо манипуляций со своим телом, Екатерина ещё и меняет организм изнутри. Так она рассказала, что питается по особой системе.

“Воспитываем силой воли, силой мысли и силой вакуумного прессинга. Новые технологии на страже стройности и красоты. Эта машина помогает так наладить кровообращение, что ноги становятся легкими, походка летящей, каблуки в радость, ну а талия? А талия кланяется в пояс, мол, спасибооо тебе, моя обладательница. Ведь лучше если я (талия) стремлюсь к осиной, чем к ослиной… Толстенький ослик миляга, конечно. Но тут вопрос здоровья”, – прокомментировала Екатерина.

Поклонники поражаются таким прекрасным видом и формой Андреевой. “Как здорово, что вы так осознанно относитесь к своему телу, великолепна”, “Какая вы молодец, пример для подражания”- восхищаются подписчики в комментариях под фото.

Напомним, карьера телеведущей началась в 1991 году в передаче «Доброе утро». Также в 1999 году по результатам интернет-опроса Екатерину назвали самой красивой ведущей российского телевидения.

Фото: социальные сети