Что случилось с Ани Лорак?

Что случилось с Ани Лорак?

Что или кто заставил певицу так похудеть?

В последнее время поклонники Ани Лорак заметили, что певица заметно похорошела, расцвела. Звезда заметно похудела, часто позирует на фото в купальнике, улыбка не сходит с лица. Фанаты недоумевают, что же случилось с женщиной, которая последнее время выглядела печальной и никогда не отличалась худобой.

Оказывается, в ее жизни появился мужчина. Бывший муж. Слухи о воссоединении пары ходили давно.

В марте этого года слухи подтвердились. Лорак и Мурат появились вместе на частной вечеринке Филиппа Киркорова, где не скрывали свои тёплые чувства.

Недавно в программе Бориса Корчевникова «Судьба Человека» певица рассказала, через что прошла в жизни, чтобы добиться такого успеха, от чего пришлось отказаться ради чувства собственного достоинства. По словам Ани, ей было трудно принять решение о разводе, но по-другому не могла. “Бог ему судья. Он посчитал, что был чем-то обделен. Я постаралась решить максимально быстро, чтобы я вообще не существовала в этой энергии…”

– “Это было крушение моей мечты, драма – сложный период жизни. Он публично появлялся с девушками в городе, где меня все знают и уважают. В каком свете он выставлял меня? Как оправдывался? Он говорил: «это не он на видео» или «я вообще думал, что это ты – а это не ты?” – со слезами на глазах рассказала Лорак о предательстве мужа.

Ани Лорак с дочерью

Сейчас Лорак призналась, что несмотря на всю боль и страдание через которое она прошла по вине бывшего мужа, они сумели сохранить дружеские отношения и даже сумели заключить мировое соглашение.

Как предполагают коллеги, дружба с бывшим мужем Муратом сблизила пару, и у них опять любовь, но как долго она продлится? Остаётся лишь гадать.

Напомним, что в 2009 году пара официально стали мужем и женой, а спустя 10 лет совместной жизни развелась. Поводом стали многочисленные измены мужа-иностранца. В браке родилась дочь, которую назвали именем София.

Фото: социальные сети