Сын Немцова занял высокий пост

Сын Немцова занял высокий пост

Антон Немцов занял высокую после окончания магистратуры.

Екатерина Одинцова воспитала двоих детей Антона и Дину, которых родила в браке с Борисом Немцовым. Женщина часто рассказывает о своих наследниках. Сын Екатерины, завершил магистратуру МФТИ и сразу же занял одну из руководящих должностей. Антон Немцов стал директором по маркетингу в крупнейшей в России майнинг-ферме криптовалюты Bitriver.

Телеведущая рассказала о карьерном росте Антона Немцова: “Антон начал работать в 11 лет, помогал мне на телевидении, но в 12 увлёкся программированием и вскоре стал одним из лучших специалистов по продвижению сайтов. Затем – учеба в МФТИ, первый успешный опыт в инвестировании, но его пытливый ум ученого-исследователя ищет инновационные пути к успеху! Присмотритесь к этому проекту – мой сын знает, что делает! Он с детства обладает уникальным сочетанием чутья и способности к глубокому анализу и прогнозированию”.

Екатерина Одинцова очень гордится сыном. Также телеведущая отметила, что Антону очень повезло с женой. Анна Немцова поддерживает и вдохновляет своего супруга. “Ее вдохновляющая поддержка и женская мудрость, ее инициатива и проницательность, характер и выдержка – надежный фундамент для процветания вашей семьи!”, – пишет Екатерина.

Сейчас Антон Немцов женат и воспитывает сына, которого супруги назвали в честь погибшего отца.

Фото: Instagram.