“Поплохел совсем”: Павла Прилучного не узнать

“Поплохел совсем”: Павла Прилучного не узнать

Павел Прилучный стал гостем шоу "Вечерний Ургант" и поразил своим внешним видом.

Павел Прилучный долгое время не появлялся на публике. Не так давно актер попал в неприятную ситуацию с дракой в клубе и попал в больницу с переломом лица. Похоже, что Павел реабилитировался и снова приобщается к светской жизни. На днях актер стал гостем шоу “Вечерний Ургант”. Правда его появление вызвало у телезрителей настоящий шок.

Мужчину с трудом узнали. Секс-символ подрастерял своё былое обаяние. После эфира в адрес актера полетели куча насмешек и даже упреков. Лицо актера сильно изменилось. Оно стало опухшее, а глаза из-за одутловатости стали узкими. Многие стали подозревать, что Прилучный пристрастился к алкоголю.

“Это Прилучный? Такое ощущение, будто он себе сразу 20+ годков накинул”, “Что-то Прилучный поплохел совсем”, “Павел поплыл”, “Павел пьёт что ли?”, “Что-то Павлушка подопухший. Употребляет горячительные?”, – оставляют комментарии пользователи. Большинство отметили, что им пришлось посмотреть список гостей, чтобы убедиться, что это действительно Павел Прилучный. Также перемены в личной жизни ему пошли совсем не на пользу, в отличие от его экс-супруги Агаты Муцениеце.

Напомним, в прошлом году стало известно о разводе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. В сети появлялись многочисленные видеоролики, где мужчина запечатлен в нетрезвом виде. Агата записывала видео с телефона матери, сообщая в слезах, что пьяный Прилучный выгоняет ее и детей из дома.

Фото: Instagram.