Подарок Оксаны Самойловой себе на день рождения

Подарок Оксаны Самойловой себе на день рождения

Инстадива и ее дочка принимают поздравления в день рождения.

Ровно четыре года назад, 27 апреля, Оксана Самойлова сама себе сделала подарок. На свет появилась младшая дочка – Майя. Теперь в один день в семье отмечается сразу два праздника. В этом году Самойлова уступила этот день своей дочке, а сама приняла поздравления на день раньше.

В честь своего дня рождения Самойлова приняла участие в пикантной фотосессии, которая взбудоражила поклонников. “Ну что))) вот мне и 33)))почти 33)))???это когда ты уже взрослый но ещё очень молодой))скажу без скромности -я молодец ,я полностью реализована ,я подарила жизнь аж 4 прекрасным деткам ,я добрая умная и офигенная))?и я уверена, что впереди меня ждёт ещё очень много новых высот и самая яркая счастливая жизнь ?с наступающим др меня )))???”, – пишет Оксана в Instagram.

Следующей публикацией стала фотография с малышкой Майей, которой исполнилось 4 года. У мамы и дочки также состоялась совместная фотосессия. На фотографиях Оксана и Майя позируют в одинаковых купальниках и задувают свечи на одном торте.

“И Майюшка мой маленький ангел,ей сегодня 4))))всего лишь 4 годика представляете )))ты всё ещё такая малышка))??но с очень взрослыми мыслями ?мой упрямый телец с добрым сердечком ))мы с тобой с одной планеты и понимаем друг друга без слов))пусть так будет всегда )с днём рождения моя любовь )???
С днём рождения нас )))???‍?”, – подытожила Оксана Самойлова.

Фото: социальные сети