Жена Крюкова ждет ребенка?

Жена Крюкова ждет ребенка?

Семейство Крюковых пришло на благотворительный вечер фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца».

Звезда фильма “9 рота” Константин Крюков и его жена Алина Алексеева пришли на благотворительное мероприятие. Пара была одета по случаю. Константин в тёмный смокинг, а супруга в объёмное изумрудное платье в пол. Поклонников заинтересовал именно силуэт платья, который и стал поводом для обсуждения возможного пополнения в семействе.

Супруга Константина хоть и не так активно, но ведёт свою страницу в социальной сети. “Поздравляем с пополнением” – написала подписчица в комментариях под фото с мероприятия.

Судя по последним фото в инстаграм можно предположить, что семейная пара тщательно скрывает беременность, либо фанаты поспешили с выводами. Остается надеяться, что семья в скором времени поделится радостной новостью о предстоящем пополнении со своими поклонниками.

Напомним, что спустя пять лет после 18-летия, Константин Крюков и дочь совладельца корпорации «Русский уголь» Евгенией Варшавской поженились. В браке появилась дочь, которую назвали Юлия. Брак продлился недолго, всего несколько месяцев. Спустя год после рождения ребёнка пара распалась. На вопрос о причинах разлада Константин ответил кратко: «Многo гулял». Второй брак с Алиной Алексеевой случился 26 мая 2013 года. Она дипломированный юрист, пиар-менеджер и теперь руководитель проекта «АСТРА» по продаже картин российских художников.

Фото: открытые источники, социальные сети