Валерия произвела впечатление на поклонников

Валерия произвела впечатление на поклонников

Образ Валерии на шоу "Маска" не оставил никого равнодушным.

Шоу “Маска” близится к концу. В каждом выпуске члены жюри выходят в эфир в новых образах. Например, в новом выпуске Регина Тодоренко решила показаться в образе Фриды Кало. Такое решение оценили не все, а некоторые даже осудили за сросшиеся брови. И если Регину в каждом выпуске критикуют, то с Валерией дела обстоят иначе. Каждый раз певица получает восторженные комплименты.

В этот раз певица предстала в красном платье с одним рукавом. Верх наряда украшен воланами, что придает красоты и без того прекрасному платью. Поклонники не смогли сдержать эмоций и написали Валерии комплименты. “Лерочка, ну какая же ты красивая!! И в красном”, “Моя любовь и нежность”, “Ой, какая сочная”, “Лера, какие у тебя невероятные образы в этом проекте. Каждый восторг”, “На вас шикарное платье”, – пишут под публикацией.

Стоит отметить, что почти все маски раскрыты. В финал вышли Крокодил, Лама, Заяц, Змея, Неваляшка. И как раз с Неваляшки сняли маску. Члены жюри долго спорили и выбирали кого же выбрать, Зайца или Неваляшку. Заяц поразил всех своим выступлением с песней “кукушка” Цоя. Только вот выступление было слабее, чем у Неваляшки.

Казалось бы, выбор очевиден. Но нет, членам жюри так понравилась песня “Кукушка”, что они решили дать шанс пробиться до конца. Поэтому маску снял Неваляшка, под которой скрывался Стас Пьеха.

Фото: Instagram.