Молодая мама Подольская прекрасно выглядит

Молодая мама Подольская прекрасно выглядит

Певица поделилась семейным снимком.

Наталья Подольская в сопровождении мужа и сыновей отправилась на отдых. Совсем не сложно угадать какое место выбрали знаменитости. Конечно, Мальдивы. В последнее время селебрити только туда и летают. Стоит отметить, что это первое путешествие для младшего сына Подольской и Преснякова – Ивана. Мальчику только полгода, а он уже совершил первый и такой долгий перелет в своей жизни.

Певица ежедневно делится с поклонниками фотографиями с отдыха. Чаще всего это семейные снимки, но изредко в кадр попадает и одна Наталья. Девушка отмечает, что младший сын очень плохо засыпает а жарком климате. Но во время отдыха Вани Подольская уделяет время себе любимой.

“Да-да!!! Это опять мы. Добрый вечер!”, – подписала певица новый снимок. Наталья Подольская позирует с супругом Владимиром Пресняковым и сыном Артемом. Семья вышла на ужин. Певица для выхода в ресторан выбрала яркий наряд: голубой кроп-топ в морском стиле с ракушками и плиссированная юбка. Такой цвет очень подчеркивает легкий загар Натальи. Образ Подольской оценили и поклонники: “Крутецкий лук, Наташа”, “Наталья, какой у Вас интересный топ и юбка”, “Какая Вы красивая”, “Вашей семьей можно восхищаться”.

Многие также заметили, что на фото отсутствует самый младший. Но на расспросы фолловеров, где же Ваня, женщина решила не отвечать. Возможно кто-то составил компанию семье и помогает с малышом. А может звездные родители справляются сами, а фото делают с помощью таймера.

Фото: Instagram.