Ксения Бородина высказалась о содержанках

Ксения Бородина высказалась о содержанках

"Мне, конечно, очень жаль тружениц нижней чакры, но знаете, сами виноваты".

Очень часто на просторах интернета можно встретить тренинги, которые учат женщин “разводить” мужчин на деньги, содержание и т.д. Зачастую такие тренинги имеют кричащие названия и высокую цену. Однако многие женщины готовы отдать последние сбережения, чтобы наконец позабыть тяготы нудной работы и тратить денежки с карты “любимого”.

Ксения Бородина наткнулась на видеоролик, где женщина, по всей видимости автор похожих тренингов, жалуется на скупых современных мужчин. Телеведущая решила высказать и свою точку зрения на эту ситуацию. Вначале Бородина прокомментировала, что для гуру женских тренингов и уроков по “разводу ” мужчин настали трудные времена. В том числе и женщины, которые являются ученицами этих гуру, переживают кризис содержания. “И на свидания нынче приглашают только на кофе, и счета делят пополам, и сумок не выпросишь, да ещё и такси самой придётся оплачивать. Поговаривают, что из-за этого, кому-то даже придётся начинать работать (или учиться). Мне конечно очень жаль тружениц нижней чакры, но знаете, сами виноваты”, – резко высказалась Ксения.

Также Бородина отметила, что все эти курсы с кричащими заголовками видели сами мужчины. А они всё-таки не глупые и намотали себе на ус. Именно поэтому мужчина, имеющий капитал, не поведется на такие женские уловки. По мнению Ксюши мужчинам нужны самодостаточные женщины и нормальные отношения.

“И я считаю, что это хорошо. Общество развивается и кто-то бы что не говорил, есть вечные ценности.
Просто внешность и красота – слабый актив, без богатого внутреннего мира, души и принципов.
А современные мужчины уже прошли курсы по правильным вложениям и не готовы инвестировать в пустышку.
Вывод. Надо искать своего человека, а не содержание”, – подытожила Бородина.

Стоит отметить, что Ксения довольно-таки часто высказывает свое мнение на похожие темы. Не так давно она заявила, что женщинам нужно рожать детей столько, сколько смогут обеспечить сами, без мужчины.

Фото: Instagram.