Елена Проклова раскрыла страшную тайну

Елена Проклова раскрыла страшную тайну

Актриса честно рассказала о том, что в 15 лет терпела сексуальные домогательства от известного актера.

Елена Проклова стала гостьей программы “Секрет на миллион”, ведущей, которого является Лера Кудрявцева. Напомним, что Проклова уже была на передаче четыре года назад. Однако тогда она была не готова раскрыть свою тайну и сожгла конверт прямо в студии. Теперь актриса решила прервать молчание и всё же поделиться своей страшной историей, которая наложила отпечаток на личную жизнь. Женщина рассказала о пережитом насилии.

“Несчастливая у меня женская судьба”, – говорит 67-летняя актриса. Елена призналась, что всю жизнь считала себя неправильной, а её личная жизнь не складывалась из-за боязни интимной близости. С раннего возраста начинающая актриса становилась жертвой сексуальных домогательств. Впервые это случилось, когда актрисе было 12 лет. Тогда Проклова снималась в одной кинокартине и второй режиссер обратил на нее внимание. В коридоре гостиницы, где жида Елена он постоянно к ней приставал. Мужчина залезал к девочке в нижнее белье, щипал за грудь, которая только начинала расти и целовал. На просьбы юной Лены сопроводить ее до номера всегда были отвергнуты, так как времени ни у кого не было.

На этом сексуальные домогательства не закончились. Спустя три года после первого инцидента снова стала жертвой насилия. На тот момент Елене Прокловой уже было 15 лет. Только уже она привлекла внимание одного известного актера. Мужчина пообещал готовить девушку к поступлению и увез в лес, попросив прочитать там басню. “Потом он обошёл меня сзади и взял за грудь. Он сказал “Ты просто меня послушай”. Клал мне руки между ног”, – рассказывает актриса. “Я как вспоминаю эту девочку бедную, которую заставляли раздеваться, склоняли к оральному сексу. Это всё страшно”, – делится Елена.

Родители отмахивались от слёз девочки и просьбы о помощи. Они называли её рассказы “актерскими штучками”. С этой болью Елена Проклова живет всю жизнь. “Это часть моей жизни, которая во многом сформировала мою жизнь, все мои взаимоотношения. Я не хочу, чтобы другие попали в такую ситуацию”, – признается проклова Лере Кудрявцевой.

Актриса не стала называть имен. Известно, что до своего первого замужества Елену связывали отношения с женатым актером. Правда здоровые сексуальные отношения без боли и страха у нее начались только с первым супругом Виталием Мелий-Крамовым.

Фото: Instagram.