Екатерина Шпица выложила снимок с голым партнером по сцене

Екатерина Шпица выложила снимок с голым партнером по сцене

Актеры готовились к спектаклю.

Екатерина Шпица и Станислав Бондаренко вместе играют в спектакле под названием “Калигула” по одноименной пьесе Альбера Камю. Актеры исполняют главные роли. Бондаренко предстает перед зрителями в образе Гая Цезаря по имени Калигула. Стоит отметить, что это пластический спектакль, где нет места словам. Вместо слов здесь пластика тела и музыка.

В своем Instagram-аккаунте Екатерина Шпица опубликовала интригующий снимок. На нем девушка и Станислав Бондаренко запечатлели себя без одежды в сценическом образе. То, что они без одежды, конечно, утрировано. Екатерина одета в халат и кеды, а Стас уже в образе Калигулы с голым торсом. Актриса отметила, что снимок сделан за пять минут до выхода на сцену. “За пять минут до… P.S. Пояснение. Я начинаю спектакль без кед. И без халата…”, пишет Шпица.

Кстати, многие фолловеры так и не поняли “за пять минут до…” чего. “Как успеете за 5 минут?”, “Или пять минут после”, “За пять минут разве успеете?”, “Интрига”, “Порно какое-то”, “Эх, халатик хороший, но лучше без”, – пишут в комментариях. Однако остальные всё-таки остались под впечатлением от спектакля и написали восторженные отзывы.

Фото: Instagram