Звезды, которые разводились со скандалом

Звезды, которые разводились со скандалом

Эти знаменитости не смогли разойтись мирно и устроили настоящую Санта-Барбару.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

По сути, главной причиной всех разногласий Оли и Димы стали именно деньги. Супруги прожили вместе почти 5 счастливых (или не очень) лет. Развод «тарабузиков» был очень громким. Несмотря на то, что всё имущество официально принадлежало Дмитрию, Оля могла спокойно подать в суд на раздел и получить свою половину. Но девушка этого делать не стала. Так, в распоряжении футболиста остались 3 земельных участка, 3 автомобиля. Да и особняк стоимостью в 160 млн рублей, который селебрити приобрели ещё в браке, Тарасов оформил на свою мать. Ольга Бузова осталась ни с чем, но не стала претендовать на имущество.

Елена Ксенофонтова и Александр Рыжих

Актриса Елена Ксенофонтова и адвокат Александр Рыжих не состояли в официальном браке. В 2011 году женщина родила гражданскому мужу дочь. Но в 2016 году стало известно, что пара расстаётся. Разрыв бывших возлюбленных оказался настоящей судебной тяжбой, растянувшейся на 4 года . Сначала Рыжих обвинил Елену в умышленном нападении и нанесении побоев. В этом случае женщина доказала свою невиновность. Однако Александр не успокаивался и хотел отсудить у актрисы недвижимость, которая находится в ее собственности. Единственное, что мужчина смог себе отсудить – это машино-место. Также адвокат был намерен забрать себе общую дочь. В июле этого года закончились все судебные заседания, история завершилась в пользу Елены.

Анжелика и Николай Агурбаш

Анжелика и Николай прожили в браке 11 лет. Многие считают, что это Николай Агурбаш сделал из своей супруги звезду. Вскоре мужчина начал поднимать руку на нее. Тогда Анжелика приняла решение уйти от Николая. После развода женщине достались только ювелирные украшения. По брачному контракту вся недвижимость досталась Николаю. На этом судебные разбирательства не закончились. Мужчина был намерен отобрать у Анжелики фамилию, которая принадлежит ему и являемся брендом. Также он добивался через суд, чтобы общий сын Анастас жил с ним. Но позже отступил. Сейчас Николай помогает Анастасу и остальным детям певицы, которых принял как своих.

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак

Брак актрисы и Ромена Дориака просуществовал всего два года. Расстаться тихо и спокойно у пары не получилось. Дело в том, что Ромен Дориак настаивал на том, чтобы увезти дочь к себе на Родину во Францию и воспитывать малышку самостоятельно. Мужчина уверял, что Скарлетт не сможет уделять ребенку должного внимания, основываясь на том, что Скарлетт слишком занята своей карьерой. Изначально суд принял решение, что дочь будет жить у родителей по очереди. Однако вскоре супруги оспорили решение суда и теперь девочка живет с мамой на постоянной основе, а с отцом видится по выходным.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В сентябре 2016 года Анджелина подала документы на развод с Бредом Питтом. Бракоразводный процесс длится уже на протяжении пяти лет. В прошлом году стало известно о том, что у Бреда появилась новая возлюбленная, что повлияло на его отношения с экс-супругой. Джоли не понравилось, что мужчина совсем не скрывает свою личную жизнь. Не так давно Анджелина предоставила суду доказательства домашнего насилия со стороны актера. Это может стать причиной того, что Питту запретят видеться с детьми. Актриса добивается, чтобы дети тоже дали показания против отца в суде.

Фото: Instagram.