Звезда “Великолепного века” рассказала о переменах в жизни

Звезда “Великолепного века” рассказала о переменах в жизни

На днях Мерьем Узерли посетила красную дорожку Московского кинофестиваля, а после организовала пресс-ланч, на котором поделилась секретами.

Немецко-турецкая актриса, известная в России ролью Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», посетила Москву. Несмотря на жесткие карантинные ограничения в Германии, Мерьем сумела получить визу. Но, как она признается, это стоило ей большого труда. Именно поэтому появление актрисы на красной ковровой дорожке в Москве произвело большое впечатление на гостей фестиваля. Все отметили прекрасный внешний вид звезды. Также Узерли организовала пресс-ланч, на котором позволила себе немного посплетничать. Актриса рассказала о переменах в жизни, секретах своей фигуры и, конечно же, о драме “Улей” от Netflix, в которой она сыграла главную роль.

Тря месяца назад 37-летняя актриса стала мамой во второй раз. В январе Мерьем родила дочь. Но уже сейчас звезда в отличной форме. “В чем же секрет?”,- был задан вопрос артистке. Узерли призналась, что до родов ее фигура была лучше, однако она полностью принимает себя и довольна своим внешним видом. “Человеку свойственно меняться. За всю мою жизнь у меня были разные формы”,- поясняет актриса. Более того, по словам звезды, главный секрет идеальной фигуры – это правильно подобранная одежда. “Потому, что под пиджаком остается под пиджаком”, – шутит звезда. Мерьем не стала скрывать и то, что следит за своим питанием, поскольку у нее непереносимость глютена.

Участие в фильме “Улей” не закончилось на одной актерской игре. Мерьем также выступила в роли продюсера. Звезда утверждает, что этот фильм выполняет очень важную задачу – напоминает людям о силе природы, о том, что человек должен поменять свое потребительское отношение к ней. «В это время, когда человечество отдалилось от природы, мы надеемся, фильм напомнит вам о ее чуде. Природа всегда побеждает»,- написала Узерли у себя в Инстаграм.

Фото: открытые источники