Саша Савельева и Олеся Судзиловская обнажились перед камерами

Саша Савельева и Олеся Судзиловская обнажились перед камерами

Самые яркие звездные наряды кинофестиваля.

В Москве начался 43-й международный кинофестиваль. На красную дорожку вышли звезды российского кинематографа: Кристина Асмус, Агата Муцениеце, Екатерина Волкова, Александра Ревенко, Екатерина Климова, Лукерья Ильяшенко, Кирилл Сафонов с супругой, Владимир Яглыч, Сергей Бурунов, Марина Зудина, Ирина Безрукова, Олеся Судзиловская, Анна Банщикова и многие другие.

Также мероприятие посетили Филипп Киркоров, Мерьем Узерли (Хюрре́м султа́н из «Великолепного века»), и немецкий вокалист Тилль Линдеманн.

Мерьем Узерли

Каждая из звезд готовилась и подбирала специальный наряд под случай. Так, знаменитостями с самыми запоминающимися нарядами стали Мария Кожевникова, которая блистала в ярко пурпурном платье в пол с пикантный разрезом. Екатерина Климова была одета в длинное обтягивающее платье насыщенного чёрного цвета с длинными перчатками. Олеся Судзиловская была облечена во все белое (белые брюки, белая накидка и топ, подчеркивающий бюст). Антонина Паперная радовала поклонников шикарным тёмным костюмом с объёмным рукавами. Саша Савельева предстала в облегающем прозрачном платье с пайетками.

Напомним, что ММКФ — это единственный международный кинофестиваль, ни разу не ушедший в онлайн-формат.

“Трудно проводить фестиваль, в тех условиях, в которых мы находимся. Но если мы будем соблюдать все, что необходимо, то мы, сумеем его сохранить. ” – обратился к гостям президент смотра Никита Михалков.

Фото: открытые источники