Безруков признался в любви женщине-режиссеру

Безруков признался в любви женщине-режиссеру

Актеру безумно нравится сниматься в картинах Анны Матисон.

«Анечка – режиссер! Как мне нравится с ней работать) Супер взаимопонимание!!! То что нужно для кино… Снимаем новеллу «Отпуск» … Ждите проект «ПАПЫ» в кино… в 2022 году!»

Такой эмоциональный пост опубликовал у себя в Инстаграм Сергей Безруков. Актер признался, что снимается в фильмах своей жены Анны Матисон, чему безмерно счастлив!

В социальных сетях актер регулярно признается в любви своей семье. Посты Безрукова полны тепла, добра, искреннего счастья. Фанаты могут только восхищаться такими крепкими узами двух любящих людей и их детей. Сергей и Анна познакомились на съемках фильма Анны «Млечный путь», в котором Безруков сыграл главную роль. А в марте 2016 года они тайно поженились, но вскоре звездную пару разоблачили. Сейчас 47-летний Сергей и 37-летняя Анна воспитывают двоих детей – Машу и Степу, а еще создают общие кинопроекты.

На семью Безрукова приятно смотреть. Подписчики восхищаются супругами. Посты с признаниями Сергея в любви Анне собирают только положительные комментарии. «Вы такая красивая пара, ваша энергетика прямо через экран передаётся!!!», «Крепкой любви Вам, а она все стерпит, сохранит и возродит-будьте счастливы», «Вы супер, пара!!!»,  «Идеально, когда муж и жена живут одним и тем же, когда смотрят в одну сторону. Счастья вашей семье, благополучия и только самых достойных и добрых людей рядом!», – пишут фолловеры.

Фото: социальные сети