У Алёны Бабенко поменялась жизнь

У Алёны Бабенко поменялась жизнь

Алена Бабенко поделилась историей о том, как в ее жизни появился питомец.

Артисты очень редко решаются заводить домашних питомцев, так как боятся, что не смогут им уделять достаточно внимания. Алёна Бабенко когда-то тоже считала невозможным взять питомца под свою ответственность из-за гастролей, поездок и перелетов. Тем более собаку. Однако один случай, а точнее телефонный звонок, изменил жизнь актрисы. По сути у Алёны даже не было выбора.

Полтора года назад Алёне Бабенко позвонила одноклассница, которая была очень взволнована. Женщина просила актрису взять собаку. Дело в том, что собачка подруги родила 2 щенят, а девать их было некуда. “Алён, ну возьми, ее отдадут на разведение!”, – говорит подруга актрисы. Бабенко никак не могла понять свою одноклассницу и тем более, как доставят щенка из Кемерово. Но у подруги уже было все решено: “Алёночка, ну я тебя умоляю! Она же пропадет… А из Кемерово тебе ее привезет Настя”.

Спустя пару дней будущая хозяйка встретилась со своим питомцем – четырехмесячным шпицем. Придя домой, актриса пояснила супругу, что “это сокровище будет жить с нами”. Изначально он был против, но потом предложил назвать питомца какой-нибудь артистичной кличкой. Супруги сошлись на Белле.

Так Алена Бабенко стала хозяйкой прекрасной собачки. Опасения актрисы по поводу переездов развеялись. “Мне нужно было уезжать на гастроли в 3 разных города, добираться на самолёте, на машине и поезде… 3 гостиницы, 3 разных сцены… Честно, я очень переживала за этого маленького четырёхмесячного ребёнка, которого взяла с собой, ведь не каждый человек это выдержит..
И каково было моё удивление и восхищение, когда Белла достойно, как истинная леди и артистка театра, не капризничала и отлично чувствовала себя. Я поняла, что она – наш «человек», и ей всё ни по чём”, – рассказала актриса. Сейчас Алена Бабенко не помнит, как жила без своей питомицы.

Фото: Instagram.