Марине Зудиной не дали сфотографироваться с мужчиной

Марине Зудиной не дали сфотографироваться с мужчиной

Чем запомнилось открытие 43-го Московского кинофестиваля?

Вчера торжественно открылся 43-й Московский международный кинофестиваль. Звезды прошлись по красной дорожке. В эффектных нарядах отметились Екатерина Климова, Дарья Повереннова, Кристина Асмус, Агата Муцениеце , Марина Зудина.

Дарья Повереннова появилась в комбинезоне MaxMara и роскошных украшениях. Татьяна Михалкова в черном платье в пол, желтом кардигане и неизменной бабочке. Настоящий фурор произвела Екатерина Климова.

Она появилась на красной дорожке в сексуальном черном бархатном платье с глубоким декольте. Дополнением к роскошному образу актрисы стали атласные перчатки. Изюминкой стали бриллиантовые сережки и браслет. 

Вдова Олега Табакова появилась в бархатном плаще черно-синего цвета, напоминающего халат. К Зудиной на красной дорожке подбежал мужчина и попытался сфотографироваться вместе с ней, но его оттащили от звезды. Позже выступление вдовы Валентина Гафта Ольги Остроумовой заставило Зудину расплакаться. Никита Михалков на сцене вручал награду вместо ушедшего Гафта его супруге. Ольга Остроумова поблагодарила членов жюри и упомянула, что в зале находится еще одна вдова – Табакова. Марина не выдержала и расплакалась прямо на камеру.

Фото: социальные сети