Иосиф Пригожин налаживает отношения с детьми

Иосиф Пригожин налаживает отношения с детьми

Иосиф Пригожин отпраздновал день рождения сына, с которым был долгое время в ссоре.

Ходит множество слухов о том, что Иосиф Пригожин не ладит с родными детьми: дочерью Данаей и сыном Дмитрием. И это правда так. До того, как продюсер женился на Валерии, у него было два неудачных брака. С дочкой Елизаветой от второго брака Иосиф поддерживает хорошие отношения. С экс-супругой и мамой Лизы Иосиф Пригожин в дружеских отношениях. А вот с детьми от первого брака у продюсера есть недопонимания. Или были…

Раньше в сети всплывало огромное количество информации по поводу ссор отца с детьми. Говорили, что Пригожин сам является зачинщиком. Несколько лет Пригожин не виделся с Дмитрием и Данаей. Но похоже, что отношения налаживаются. В прошлом году продюсер публично поздравил дочь с днем рождения и Валерия поддержала супруга. А в этом году, 22 апреля, Пригожин отметил день рождения своего сына Дмитрия в компании Данаи и Валерии.

“У нас сегодня дневное празднование Дня рождения. Я, как родитель, мечтаю о том, чтобы дети были счастливы и самостоятельны. Лично я делал и делаю всё, что в моих силах”, – подписал Иосиф Пригожин публикацию с празднования дня рождения. На видеоролике запечатлен сам именинник Дмитрий, Даная, Иосиф и Валерия. Дмитрий задул свечу на торте, который вынесли официанты. Кроме того, наследник Пригожина побывал на недавней вечеринке по случаю дня рождения Валерии.

Чем занимается 32-летний Дмитрий неизвестно. Однако в прошлом году в сети появилась новость о том, что Дмитрий взял кредит, который так и не смог выплатить. Из-за этого на молодого человека подали в суд и обязали выплатить 1,16 млн рублей. Даная тогда прокомментировала ситуацию, отметив, что Дмитрий взял кредит не для себя, а его заставил отчим – нынешний муж матери Дмитрия и Данаи.

Фото: Instagram.