Скандальная фотомодель вернулась в Россию

Скандальная фотомодель вернулась в Россию

Светская львица и фотомодель получила интересное предложение.

Ольга Родионова – жена миллиардера и банкира Сергея Родионова. Помимо этого женщина в прошлом фотомодель, известна своими специфическими снимками в стиле ню. Даже издала целую книгу с собой любимой во всех ракурсах и назвала ее громко «The book of Olga». В свое время из-за этого издания разгорелся целый скандал.

Последние несколько лет Ольга с мужем жили за границей. Незадолго до эмиграции она с семьей попала в страшную аварию, в которой чудом осталась жива. После этого Родионова пересмотрела всю свою жизнь: ушла в тень, закрыла социальные сети, занялась духовными практиками. И вот сегодня стало известно, что Ольга стала редактором журнала Hello в России. Об этом женщина сообщила на своей страничке в инстаграм. Правда пост разместила почему-то на английском языке. Все светское сообщество Москвы бросилось ее поздравлять, в надежде появится на обложке издания.

В последнее время об Ольге Родиновой отзывались как о светской львице, о “которой уже все забыли”. Поэтому ее назначение стало для многих неожиданностью. Напомним, ранее печатную версию этого издания возглавляла Светлана Бондарчук в течение 15 лет.

Фото: социальные сети