Самые красивые многодетные мамы шоу-бизнеса

Самые красивые многодетные мамы шоу-бизнеса

"Дети - цветы жизни", - так точно считают многодетные мамы.

Виктория Бекхэм

Для многих семья Бекхэмов настоящий пример для подражания. В браке с Дэвидом Виктория родила четверых детей: Бруклина, Ромео, Круза и Харпер. Все дети души не чают в своей матери, она для них лучшая подруга. Кроме того, ходит слух, что Виктория не отказалась бы родить и пятого малыша. Стоит отметить, что в свои 47 лет многодетная мама выглядит просто превосходно.

Джессика Альба

Джессика Альба совсем скоро отметит свой 40-летний юбилей. Однако на вид актриса выглядит намного моложе. Так и не скажешь, что Джессика уже трижды мама. Альба замужем за кинопродюсером Кэшем Уорреном. Вместе они воспитывают 12-летнюю Онор, 10-летнюю Хэвен и 3-летнего Хэйеса.

Хилария Болдуин

А вот Хилария Болдуин это голливудский прототип нашей Оксаны Самойловой. Женщине всего 37 лет и она уже мама шестерых детей! В марте Хилария и вовсе удивила сеть неожиданным пополнением. Всего через полгода после пятых родов в семье появился шестой ребенок. Хилария и Алек Болдуин не раскрывают подробностей, но скорее всего малышку выносила и родила суррогатная мать.

Оксана Самойлова

Ну и конечно, как же без Оксаны. Самойлова и Джиган вместе уже больше 10 лет. Супруги прошли через многое, Оксана многое прощала ради детей. Они сохранили семью и воспитывают четверых деток: Ариела (9), Лея (6), Майя (3) и долгожданного сына Давида (1). Есть предположения, что вскоре Оксана сможет догнать Хиларию Болдуин по количеству детей.

Екатерина Климова

Екатерина Климова была замужем трижды и каждому мужу рожала детей. Так в первом браке с Ильёй Хорошиловым у пары родилась дочка Лиза. Второму мужу Игорю Петренко, Екатерина родила двоих сыновей: Матвея и Корнея. И в крайнем третьем браке с Гелой Месхи у Климовой родилась дочь Белла. А вот о пятом ребенке актриса пока не думает, хотя не исключает, что “на старости лет” усыновит малыша.

Фото: Instagram.