Клава Кока показала фигуру в купальнике

Клава Кока показала фигуру в купальнике

Клава Кока опровергла слухи о беременности.

Не так давно Клава Кока задумалась о детях. Певица привела в пример свою маму, котоаря в ее возрасте уже имела троих детей. Девушка задалась вопросом: “Интересно, когда придет моя очередь?”. Из-за этого многие поклонники заподозрили певицу в беременности. Однако о личной жизни девушки ничего неизвестно, так как она тщательно скрывает эту информацию.

Сейчас Клава отдыхает на Мальдивах и регулярно постит фотографии в открытом купальнике. “Если ввести в гугле “Клава Кока”, то вторым запросом по популярности будет “в купальнике”. Ну что, теперь я жду ваших лайков”, – пишет Кока. Певица демонстрирует прекрасную фигуру и плоский живот в купальнике кислотно-зеленого цвета с леопардовыми вставками.

Поклонники оценили снимки артистки и похвалили Клаву за смелость. “Офигенная просто”, “Гугл шарит”, “Мы ждали”, “Нереалка”, “Есть на что посмотреть”, – пишут фолловеры в комментариях. Клава Кока усердно занимается спотом, а также недавно она открыла для себя бокс. Именно благодаря высокому уровню активности девушка может похвастаться отличным подтянутым телом.

Фото: Instagram.