У брата Дани Милохина проблемы

У брата Дани Милохина проблемы

В ближайшее время Илья Милохин ляжет в клинику на реабилитацию.

Мария Погребняк является продюсером ТикТок-дома под названием “PopStar”. Одним из участников хауса был брат Дани Милохина – Илья. Молодой человек не только ТикТок-блогер, но и артист который выступал вместе с группой “Не говори маме”. Однако в одночасье Илья потерял всё. По слухам виной тому стали запрещенные вещества.

Погребняк сообщила в своем Instagram-аккаунте не самые приятные новости. Дело в том, что из-за употребления запрещенными веществами Илья Милохин намеренно пропускал съемки, у него начались недопонимания с ребятами из группы и его поведение было достаточно странным. Также, девушка отметила, что Милохин ушел из “PopStar”.

“Илья Милохин ушёл из PopStar. В последнее время он вёл себя очень странно – мог не приехать на съемки, недопонимания с ребятами из дома. О слове «семья» пришлось забыть, когда он нам сказал, что больше не хочет жить в доме и просто собрался и куда-то уехал…… Мы до последнего пытались наладить с ним контакт?
Но в прошлую пятницу он сорвал концерт у своей группы @negovori_mame и не вышел на сцену. Уехал. Оказалось, что он вновь начал употреблять запрещённые вещества”, – пишет Мария в соцести. Девушка признается, что ей очень больно от этого, однако она всеми силами будет стараться помочь Илье. Совсем скоро Молодой человек ляжет на реабилитацию в клинику.

Илья Милохин на своей странице в Instagram никак не прокомментировал ситуацию. Блогер только опубликовал сторис с подписью: “Ребят, скоро вернусь! Все будет хорошо”. Правда, многие пользователи сети уверены, что это всего лишь хайп поднятия рейтинга ТикТок-хауса, группы “Не говори маме” и самой личности Милохина. Однако Мария Погребняк утверждает, что наркотики уже не новость ни для кого.

Фото: Instagram.