Модельер Вячеслав Зайцев рассказал о конфликте и семье

Модельер Вячеслав Зайцев рассказал о конфликте и семье

Тяжелобольной Вячеслав Зайцев расставил все точки над "i".

Знаменитый модельер Вячеслав Зайцев стал гостем Первого канала на шоу “Пусть говорят”. Мужчина давно не появлялся на телеэкранах. Дело в том, что модельер тяжело болен. Кутюрье страдает болезнью Паркинсона. Появившись на ТВ, Зайцев ошарашил всех присутствующий и телезрителей своим внешним видом.

Недавно кутюрье стал участником громкого скандала с семьей Гарафутдиновых, которых он считал своими друзьями. Семья опубликовала видеоролики с Зайцевым в Tik-Tok. Когда модный деятель узнал о том, что ролики с его участием блуждают по интернету, то очень огорчился. На этой почве разразился скандал, сделали они это из добрых или корыстных побуждений. Возможно, такой громкий скандал устроили для увеличения продаж билетов на 83-летие модельера.

Также Вячеслава Зайцева в последнее время обвиняют в том, что он пытается обанкротить своего сына Егора. Другие же утверждают, что Егор сам бросил отца и обрек его на одиночество. Модельер высказался и на этот счет. “Дело в том, что мы с Егором в прекрасных отношениях, прекрасно у нас все складывается. Я, Егор, Настя, Маруся (внучки) готовим новую молодежную коллекцию , которая будет с успехом продаваться. Я думаю, что это все глупости”, – отмечает Зайцев.

Егор не присутствовал вместе с отцом на передаче, но по телефону подтвердил, что у него хорошие отношения с отцом. А недоброжелатели специально пытаются родственников поссорить. Мужчина признался, что ему от этого больно. Хоть сын и не присутствовал с отцом, вместо него был заместитель директора Дома Моды Вячеслава Зайцева Расул Ахмедов. Он также подтвердил, что семью часто пытаются разбить и рассорить.

Фото: Instagram.