Мария Кравченко в активном поиске

Мария Кравченко в активном поиске

Актриса сравнила себя с голливудским актером.

“В активном поиске”, – пишет Мария Кравченко под новой публикацией. Если не вдаваться в подробности, то можно подумать, что актриса ищет себе партнера. Но нет, партнер у Марии есть и уже давно. Ищет девушка что-то другое и определенное. Судя по всему Кравченко заблудилась.

Актриса поделилась публикацией, где явно растеряна. Мария одета в легкую куртку с коротким рукавом из под которой видно рукава блузки, модные джинсы и сапоги на шпильке с острым носом. Стоит отметить, что цвет образа – черный. Очень соответствует нынешней московской погоде.

Мария Кравченко сравнила себя со знаменитым голливудским актером Джоном Траволтой в фильме Квентина Тарантино “Криминальное чтиво”. Один эпизод из фильма стал настоящим мемом под названием “Растерянный Траволта”. Там Джон Траволта сыграл роль Винсента Вега. Герой фильма приехал в дом своего босса и не мог понять, откуда идет звук. Актер с длинными волосами и в черном костюме смотрит по сторонам и разводит руками. По всей видимости, актриса ощутила сходные чувства.

Снимок решил прокомментировать супруг Марии, продюсер ТНТ Константин Золотарев. “Ты заблудилась, я помогу тебе. Дома поговорим”, – успокоил жену Константин. “Заждалась уже дома то”, – отвечает актриса мужу. К тому времени девушка уже нашла то, что искала. Золотарев отметил, что к осени вернется. А Кравченко в свою очередь предупредила, что к осени ее дома уже может и не быть. Супруги не раз заявляли, что обладают хорошим чувством юмора и часто шутят друг над другом.

Фото: Instagram.