Ксения Собчак показала подросшего сына

Ксения Собчак показала подросшего сына

Поклонники удивились, как быстро вырос маленький Платон.

Светская львица опубликовала фото с Платоном и по всей видимости не совсем новое. На снимке идет снег и лежат сугробы. Мама и сын позируют в стиле Family Look. Собчак одета в темно-синюю куртку и брюки в цвет. На ногах голубые ботинки. Платон тоже одет в темно-синюю одежду. “audentes fortuna juvat”, – так подписала фото Ксения, что в переводе означает “удача сопутствует смелым”.

Поклонники заметили, что наследник Собчак сильно вытянулся. “Платон растет не по дням, а по часам – скоро маму догонит”, “Как Платон вытянулся, ножки худенькие”, “Будет высокий и худой”, “Какой высокий”, – пишут в комментариях.

Напомним, что Ксения Собчак родила сына в браке с актером Максимом Виторганом. Однако вскоре супруги расстались. Сейчас Ксения воспитывает сына с нынешним супругом Константином Богомоловым. Стоит отметить, что режиссер отлично ладит с мальчиком и принял как своего.

Недавно Собчак обвинили в том, что у нее нет вкуса. Женщина появилась в наряде зеленого цвета, подписав снимок: “И все-таки жабьи цвета – это мое”. Но фолловеры не были с этим согласны и раскритиковали Ксению. А сейчас светская львица отмечает, что ее ждет насыщенный день с большим количеством новостей.

Фото: Instagram.