Ким Кардашьян показала фигуру в открытом платье

Ким Кардашьян показала фигуру в открытом платье

Звезда поделилась откровенным кадром.

Ким Кардашьян славится своими аппетитными формами. Звезда очень любит выбирать максимально открытые наряды. Часто в Instagram Ким можно встретить не только фото в купальнике, но и без него. Женщине нечего стесняться. Несмотря на то, что у нее четверо детей, Ким родила самостоятельно только двоих. Последующие двое рождены суррогатной матерью. Но даже после двух родов знаменитость выглядит великолепно.

Недавно на своей странице Instagram Ким Кардашьян опубликовала очередной откровенный кадр. Женщина позирует в бежевом платье, которое еле прикрывает её грудь. Верх наряда напоминает верх от купальника, а держит конструкция платья золотая цепочка, которая скрещивается на груди. Золотое крепление подчеркивает тонкую талию звезды.

Стоит отметить, что Ким предстает перед поклонниками без грамма макияжа. Её волосы аккуратно растрепаны. Всё выглядит предельно естественно. Правда вот, на счет естественности фигуры можно поспорить. Ходит множество слухов и догадок, которые Ким Кардашьян совсем не спешит комментировать. Хотя, как уверяют специалисты, без пластических хирургов здесь явно не обошлось.

Известно, что Кардашьян регулярно посещает спортзал и поддерживает состояние своего тела.

Фото: Instagram.