Жена возлюбленного Макеевой перешла к угрозам

Жена возлюбленного Макеевой перешла к угрозам

Накал страстей между Анастасией Макеевой и бывшей женой ее возлюбленного продолжает расти.

Мужчина актрисы Анастасии Макеевой – прораб Роман Мальков ради актрисы ушел от жены с четырьмя детьми. Ситуация не такая уж редкая, однако Светлана, бывшая жена Малькова, не собирается мириться с данными обстоятельствами. Обиженная женщина объявила войну артистке и супругу.

Недавно Светлана дала интервью для одного известного канала. Она рассказала, что бывший муж не выплачивает элементы, не интересуется детьми, не хочет их видеть и даже не поздравил сына с днем рождения! В момент этих откровенностей брошенная женщина выглядела подавленно. Ее отчаяние можно понять. История одинокой многодетной мамы, которая осталась без материальной поддержки, растрогала зрителей.

Однако у себя в социальных сетях Анастасия Макеева жестко опровергает выступление Светланы. Актриса уверяет, что бывшая жена Малькова играет роль жертвы ради собственной выгоды. Звезда опубликовала пост с переписками Светланы и Романа. Вот лишь небольшая часть: “Начинаю долбить твоих родителей… Дети живы и есть хотят. Если сегодня не пришлешь алименты, 1000 евро, я начинаю долбить твоих стариков!”, пишет жена Романа.

Макеева утверждает, что “страдающая” мать сама не дает отцу общаться с детьми. Более того, женщина угрожает родителям Малькова, требуя деньги. А о том, что ей не поступают элементы – нагло врет. Также Анастасия подняла тему бесплодия у себя в Инстаграм. Дело в том, что в переписке бывшая супруга Романа всячески оскорбляет артистку. “Через нее полстраны прошло, шлюха бесплодная”, – пишет Светлана. По тому, как отстаивает свою правду Макеева, видно, что ее очень задевают данные высказывания. “Светлана, проявляя свою добродетель, позволяет себе смеяться над болезнью, с которой такие как я борются десятилетиями. Но на экране, она милая и жертвенная”, – заявляет актриса. Макеева

Публика, наблюдающая за развитием данного конфликта, разделилась на два лагеря. Те, кто поддерживают Анастасию, и те, кто верят Светлане. По комментариям видно, что многим не нравится, что женщины “вынесли сор из избы”. Некоторые склонны полагать, что что Анастасия хочет выставить бывшую жену избранника сумасшедшей и отобрать детей. “Я согласна с тем, что такую информацию в данной ситуации нужно и важно выкладывать. Видно что искренне. В поддержку вас…”, “Настя, когда вас бросят с 4-мя детьми, тогда и поговорим!!! И посмотрим как Вы будете себя вести!!!”, “Думала Макеева умнее”, “Настенька, милая, дай Вам Бог все это пережить”, – пишут фолловеры.

Фото: социальные сети