Анастасия Задорожная шокировала подписчиков своим видом

Анастасия Задорожная шокировала подписчиков своим видом

Звезда сериала "Клуб" изменилась до неузнаваемости.

Актриса – активный пользователь инстаграм. Она выкладывает фото с отпуска, пишет интересные посты с жизненными инсайтами, охотно делясь моментами своей жизни с читателями.

На днях Анастасия выложила фото чрезмерно похудевшей себя и подписала снимок интригующей фразой «Заметно?».

Подписчики оценили такой жест к самосовершенству и поддержали Настю: “Отлично выглядите! Такую красоту сложно не заметить”, “Вы заметно похудели, прям помолодели”, “Настя, видно что большая работа проделана над собой. Дальше больше!” – прокомментировали радостные подписчики.

У Анастасии никогда не было особых проблем с лишним весом. Но и модельной худощавостью актриса никогда не отличалась. Она утверждает, что никогда не сидела на диетах. “Возможно, у звезды проблемы со здоровьем или готовится к новой роли”, – не исключают поклонники.

Напомним, в прошлом году Настя вышла замуж за бизнесмена по имени Владимир. В связи с ограничениями, связанными с пандемией, пышного застолья пара решила не устраивать. Образ актрисы несколько отличался от обыденного, свадебному платью Анастасия предпочла строгий и стильный костюм бежевого цвета.

Фото: социальные сети