Как живет бывший муж Моники Белуччи?

Как живет бывший муж Моники Белуччи?

Как сложилась судьба актера Венсана Касселя после развода с Моникой Белуччи?

Их пару считали одной из самых красивых и крепких в мире кино. Но после 14 лет брака супруги вдруг расстались. О причинах они до сих пор не сказали ни единого слова. После развода остались две общие дочери.

Их знакомство произошло на съемках фильма “Квартира”,. где они играли влюбленную пару. Роли давались нелегко. Она его презирала, считала грубияном и заносчивым французишкой, а он ее легкомысленной итальянкой, не созданной для серьезного кино.

Однажды он увидел в ночном клубе красивую девушку а когда разглядел поближе – ею оказалась его партнерша по съемочной площадке. Вот тогда Кассель совершенно по иному взглянул на Монику Так начался их роман. Поженились он не сразу, а лишь спустя два года отношений. И то, зарегистрировав брак, жили на две страны. Он – француз до мозга костей, она любила Рим. Актриса не собиралась заводить семью и превращаться в домохозяйку, как того хотел ее возлюбленный.

Впервые Моника стала матерью в 39 лет. Она родила от Венсана дочь Деву. Еще через шесть лет родилась вторая дочь. А через три года официальное сообщение от пары о разводе. Ни один из них так и не озвучил причину. Сейчас Моника живет с детьми и встречается с художником Николасом Лефевром, который младше ее на 18 лет. А Венсан создал семью с молодой моделью Тиной Кунаки. Мулатка (смесь итальянки и марокканца) на 30 лет моложе него. В 2018 году они сыграли свадьбу, а через год у них родилась дочь.

Сегодня Кассель утверждает, что очень счастлив. В его жизни появилась стабильность. У него потрясающая жена и отличные дети. Он по-прежнему востребован в кино. С детьми от брака с Моникой Белуччи он тесно общается. Так, летом 2020 года во время карантина, Моника отвезла своих детей на отдых на побережье Коста-Васки, где в то время находился их отец. Позже Кассель забрал десятилетнюю дочь Леони в Италию на озеро Комо, где они прекрасно провели время.


Фото: открытые источники, социальные сети