Дмитрий Шепелев раскрыл имя ребенка

Дмитрий Шепелев раскрыл имя ребенка

Телеведущий больше не скрывает подробности своего отцовства.

Недавно Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз. Возлюбленная телеведущего Екатерина родила ему сына. Имя малыша, как и беременность, новоиспеченные родители держали в секрете. Однако все тайное становится явным. У себя в инстаграм Шепелев раскрыл имя ребенка. Малыша назвали Тихоном.

Только в феврале этого года Дмитрий в Инстаграм опубликовал фото с бизнес леди Екатериной Тулуповой, под которым намекнул на возможные изменения в личной жизни. В то время об отношениях пары уже ходили слухи. Более того, друзья Тулуповой как-то проболтались журналистам, что шоумен сделал предложение руки и сердца. Однако узаконить свои отношения влюбленные решили только после рождения совместного ребенка.

«Спасибо за твою смелость, Спасибо за красоту, Спасибо за смех!», – пишет Шепелев.

Первому сыну Шепелева Платону 8 лет. Мальчик рожден от певицы Жанны Фриске. Дмитрий стал вдовцом в июне 2015 года. У Екатерины Тулуповой также есть ребенок от первого брака – дочь Лада, ей, как и Платону 8. Более того, именно дети познакомили пару. «В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми – они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети», – поделился Дмитрий.

Сейчас Инстаграм Шепелева пополняется фотографиями счастливого отцовства. Подписчики умиляются от таких откровенностей звезды. В комментариях в основном теплые пожелания здоровья и процветания. «Как же я рада за вашу семью!!! Искренне желаю вам счастья и здоровья!», «От всей души рада за вас. Любви, мира и добра», «Классные! Счастья вам!»,- пишут фолловеры.

Фото: социальные сети