Виктория Бекхэм получила трогательные поздравления

Виктория Бекхэм получила трогательные поздравления

Дизайнер отметила свой день рождения.

Виктория Бекхэм очень богата. И это сейчас совершенно не о деньгах. Ведь никакие деньги мира не заменят любовь близких. В свой сорок седьмой день рождения дизайнер получила множество трогательных поздравлений от своей семьи.

“С днем рождения, мама! Мы тебя очень любим. Ты заслуживаешь лучшего дня в жизни.. Лучшей маме и жене, с 47-ым днем рождения! Мы любим тебя”, – адресовал трогательные строки Дэвид Бекхэм своей супруге. Также футболист подразнил Викторию, что ему все еще 45 лет.

Старший сын Бруклин признался в любви: “С днем рождения, мам! Я люблю тебя очень, очень сильно!” А вот его невеста Никола Пельтц от всей души поздравила будущую свекровь. “С днем рождения, Виктория! Я надеюсь, что все твои желания сбудутся. Ты для меня пример подражания, я так сильно тебя люблю!”, – пишет Никола. Девушка также поделилась любимой фотографией, где Виктория обнимает маленького Бруклина в футбольной форме.

“С днем рождения, мама!! Надеюсь, у тебя будет потрясающий день. Я тебя очень люблю! Ты потрясающая!”, – поздравил маму Ромео Бекхэм. Как и Бруклин, младший сын Виктории и Дэвида Круз тоже не стал писать большое поздравление. Юноша поздравил маму и пожелал ей хорошего дня:”С днем рождения, мама! Хорошего дня!”.

В конце дня Виктория Бекхэм поблагодарила своего супруга за то, что он устроил прекрасный праздник в ее честь. Футболист собрал всю семью на песчаном пляже. “Спасибо, Дэвид за то, что сделал мой день рождения таким особенным. Я так тебя люблю!! Целую: Бруклин, Ромео, Круз, Харпер Севен”, – подписала Виктория фото с мужем.

Фото: Instagram.